Участники театра по годам с 1998 по настоящее время


Смотреть основной состав театра




Администрация и технические службы театра

Илья Абдеев, Надежда Бахирева, Сергей Белоусов, Евгений Гаврилов, Алиса Геннадьева, Анна Жукова, Роман Киселев, Дарья Кривонос, Ольга Кудряшова, Михаил Лабутов, Михаил Лисицын, Инна Магарилл, Владимир Марков, Мария Осколкова, Александр Рябыкин, Станислав Свистунович, Александр Соловьев, Алексей Тимофеев.



Первый набор (октябрь 1998 года)

Лилия Абдеева, Анна Азарьева, Алексей Астахов, Евгения Виноградова, Дмитрий Доценко, Екатерина Захарова, Татьяна Захарова, Ирина Ильина, Полина Ильина, Людмила Катаева, Инна Колесина, Елена Королева, Татьяна Тимофеева.



Дополнительный набор (март 1999 года)

Евгения Зубова, Кристина Кокочева, Инна Магарилл, Мария Пашинская, Ольга Соловьева, Татьяна Филимонова, Эльвира Юкова.



Второй набор (сентябрь 1999 года)

Мария Ильина, Юлия Крашенинникова, Анна Лаптева, Евгений Луняев, Артур Хабибов, Сергей Шестаков.



Третий набор (сентябрь 2000 года)

Наталья Баркова, Светлана Буркова, Юлия Грек, Анна Егорова, Анна Жукова, Маргарита Бакирова, Ольга Кудряшова, Наталья Звездина, Мария Петрова, Софья Прокошева, Елена Русяева, Юлия Рязанова, Екатерина Смирнова, Елена Турзанова, Андрей Цапу.



Четвертый набор (сентябрь 2001 года)

Ольга Борисенко, Денис Ворошилов, Михаил Куликов, Николай Куликов, Александра Морозова, Мария Новикова, Галина Рогожкина, Александр Соловьев, Сергей Чумилкин.



Пятый набор (сентябрь-октябрь 2002 года)

Наталья Боброва, Полина Бондарь, Анна Бутримова, Елена Валентик, Екатерина Варлакова, Мария Зуева, Наталья Коровина, Елена Кудрявцева, Юлия Михайлова, Александра Ни, Анна Прыжкина, Ирина Симонова, Анастасия Смольникова, Дмитрий Соколов, Юлия Соловьева.


Шестой набор (сентябрь-октябрь 2003 года)

Евгения Русинова, Алиса Кинберг, Вера Козлова, Ольга Кораева, Ирина Осницкая, Владимир Русинов, Ксения Урюпина, Сергей Филимонов.


Седьмой набор (сентябрь-октябрь 2004 года)

Дмитрий Бакиров, Александра Вахрушева, Марина Вахрушева, Андрей Вершинин, Екатерина Гарник, Наталья Груничева, Иван Долотюк, Александра Егорова, Марта Ефимова, Антон Жерздев, Татьяна Клестова, Ольга Маевская, Полина Панова, Ольга Пиценко, Наталья Соколова, Елена Турыгина, Мария Уколова, Анна Языкова.


Восьмой набор (сентябрь-октябрь 2005 года)

Татьяна Гедзберг, Петр Гук, Екатерина Евдокимова, Александра Иванова, Татьяна Комарова, Анастасия Коротченкова, Наталья Костенко, Ольга Лешукова, Анна Литомина, Ирина Маркелова, Екатерина Мирончук, Ксения Пархатская, Антонина Попова.


Девятый набор (сентябрь 2006 года)

Яна Аржанова, Софья Балахтина, Никита Буряков, Ксения Голубева, Светлана Дорофеева, Валентина Дюльгер, Янина Егорова, Елена Корчак, Марина Полякова, Елизавета Семенова, Алена Смирнова, Яна Ундозерова, Лариса Эльдарова.


Десятый набор (сентябрь 2007 года)

Ксения Бабушкина, Анна Гинзбург, Ирина Горелова, Оксана Молодоря, Виктория Палешева, Мария Пронина, Марина Шик.


Одиннадцатый набор (сентябрь 2008 года)

Денис Аверьянов, Ольга Вадужева, Елена Васьковская, Ирина Гырдымова, Юлия Дубровина, Евгения Кашулина, Анна Козлова, Мария Колосова, Надежда Королева, Кристина Кротова, Александра Лаврова, Анастасия Лаврова, Мария Мельникова, Надежда Мухина, Николай Паршиков, Анастасия Попова, Дарья Суязова, Анастасия Тютикова.


Двенадцатый набор (сентябрь 2009 года)

Алена Александрова, Виктор Веденин, Наталия Веселкова, Ольга Гадалова, Полина Елисеева, Татьяна Кабак, Мария Кубанцева, Ольга Кукушкина, Николай Марков, Ольга Михеева, Екатерина Норина, Николай Пантелеев, Станислав Свистунович, Павел Синев, Алена Черноусова, Мария Чертухина.


Тринадцатый набор (сентябрь 2010 года)

Мария Большакова, Мария Бояринова, Ася Кремаренко, Анна Радченко, Алёна Сазонова, Дарья Синицына, Мария Сорокина.

СпектаклиНаши ссылкиСчетчики
Симфония огня Группа ВКонтакте
ПылепадКанал YouTube
ЧудесинкаTwitter аккаунтРейтинг@Mail.ru
Как я ловил человечков...ВакансииЯндекс.Метрика